5443排水機場等維持修繕工事(鴻沼排水機場中央監視装置設計業務委託)

埼玉県が発注する5443排水機場等維持修繕工事(鴻沼排水機場中央監視装置設計業務委託)。2025年10月14日公告、締切10月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切10/31
案件番号25000161976
原文の引用文を表示
5443排水機場等維持修繕工事(鴻沼排水機場中央監視装置設計業務委託) | 25000161976 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川鴻沼川(鴻沼排水機場)/さいたま市桜区田島地内 | 2025/10/14 | 2025/10/31 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。