令和8年度 旧下仁田消防署解体工事

下仁田町が発注する令和8年度 旧下仁田消防署解体工事。2026年7月6日公告、締切7月24日。

下仁田町(群馬県)

公告情報

発注団体下仁田町
方式指名競争入札
工種解体
締切7/24
案件番号202603820002218
予定価格47,560,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-02)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度 旧下仁田消防署解体工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:甘楽郡下仁田町大字下小坂地内 | koukaibi:2026年07月06日 | yoteikakaku:47,560,000 | kashomei:下仁田町下仁田町総務課 | koushu:解体 | kaisatsubi:2026年07月24日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。