拡張第29号神根・戸塚地区配水管布設工事(参加意思確認型)

川口市が発注する拡張第29号神根・戸塚地区配水管布設工事(参加意思確認型)。2026年8月31日公告、締切9月18日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種土木
締切9/18
案件番号20261100113
原文の引用文を表示
拡張第29号神根・戸塚地区配水管布設工事(参加意思確認型) | 20261100113 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 川口市 大字石神ほか 地内 | 2026/08/31 | 2026/09/18 | 川口市 上下水道局 財務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 20261100113 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20261100113 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。