令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.3

広島県が発注する令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.3。2026年5月21日に60,770,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種法面処理工事
締切
案件番号02481020250065
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020250065 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.3 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.05.21 | notice_or_designation_date:R08.04.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):67,008,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月17日まで

落札結果

落札(5/21)
落札金額60,770,000円
落札者エイワックス株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020250065 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 復旧治山事業 渓間工事 No.3 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.05.21 | status:落札 | vendor_name:エイワックス株式会社 | amount_yen:60770000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。