広島県が発注する一般国道 261号 道路災害防除工事(新大橋 橋梁補修・耐震補強)(その2)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781620250071 |
AnkenNo:02781620250071 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 261号 道路災害防除工事(新大橋 橋梁補修・耐震補強)(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.21 | notice_or_designation_date:R07.07.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 8月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781620250071 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 261号 道路災害防除工事(新大橋 橋梁補修・耐震補強)(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.21 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-