埼玉スタジアム2002南電気室受変電設備ほか改修工事設計業務

埼玉県が発注する埼玉スタジアム2002南電気室受変電設備ほか改修工事設計業務。2026年5月12日公告、締切5月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切5/26
案件番号26100158556
原文の引用文を表示
埼玉スタジアム2002南電気室受変電設備ほか改修工事設計業務 | 26100158556 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | さいたま市緑区美園2-1 | 2026/05/12 | 2026/05/26 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。