令和8年度 福山沼隈線道路改良工事(3工区)

広島県が発注する令和8年度 福山沼隈線道路改良工事(3工区)。2026年7月24日に394,000,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02782020260154
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020260154 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 福山沼隈線道路改良工事(3工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | notice_or_designation_date:R08.06.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和10年 3月10日まで

落札結果

落札(7/24)
落札金額394,000,000円
落札者三島産業株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020260154 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 福山沼隈線道路改良工事(3工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | status:落札 | vendor_name:三島産業株式会社 | amount_yen:394000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。