渋川市が発注する渋川市立長尾小学校プール防水工事。2026年7月23日公告、締切8月18日。2026年8月18日に20,902,400円で落札。
渋川市(群馬県)
| 発注団体 | 渋川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 防水 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 202602080002631 |
kenmei:渋川市立長尾小学校プール防水工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:渋川市立長尾小学校 | koukaibi:2026年07月23日 | yoteikakaku:22,720,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:防水 | kaisatsubi:2026年08月18日
| 落札金額 | 20,902,400円 |
|---|---|
| 落札者 | 岸防水工業(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 電子くじ結果 工事名 渋川市立長尾小学校プール防水工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026066 調達案件番号 202602080002631 工事場所 渋川市立長尾小学校 開札日 2026年08月18日 09時00分 予定価格 22,720,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 20,694,786円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)石関工務店 8070001017500 20,902,400 岸防水工業(株) 7070001017591 20,902,400 落札 (株)フジ建装 5070001018261 21,500,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)石関工務店 8070001017500 資格有 岸防水工業(株) 7070001017591 資格有 (株)フジ建装 5070001018261 資格有 備考 備考 地方自治法施行令第167条の9の規定により、くじにより落札者を決定 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会