邑南町が発注する令和8年度 社会資本整備 総合交付金事業 町道 日南川上田線 法面対策工事。2026年8月7日公告。2026年8月27日に37,500,000円で落札。
邑南町(島根県)
| 発注団体 | 邑南町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3215010001020260072 |
| 予定価格 | 37,727,000円 |
3215010001020260072|令和8年度 社会資本整備 総合交付金事業 町道 日南川上田線 法面対策工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|法面処理工事|
| 落札金額 | 37,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 羽須美建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3215010001020260072|令和8年度 社会資本整備 総合交付金事業 町道 日南川上田線 法面対策工事|令和 08年08月27日|落札|37,500,000円|羽須美建設(株)