岡山県立図書館 日本語新刊図書見計らい購入3,000冊(館内用2,400冊、支援用600冊、令和8年度11~2月購入予定数量)調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について

岡山県が発注する岡山県立図書館 日本語新刊図書見計らい購入3,000冊(館内用2,400冊、支援用600冊、令和8年度11~2月購入予定数量)調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について。2026年8月19日公告。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式不明
工種物品
締切
案件番号b2theWFtYS9va2F5YW1hX3ByZWYvMjAyNi8yMDI2MDgxOV8wMTc3Mwo=
原文の引用文を表示
岡山県立図書館 日本語新刊図書見計らい購入3,000冊(館内用2,400冊、支援用600冊、令和8年度11~2月購入予定数量)調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 物品
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-31)↗ 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。