大田統合小学校建設工事(電気設備)

大田市が発注する大田統合小学校建設工事(電気設備)。2026年8月25日公告、締切9月8日。

大田市(島根県)

公告情報

発注団体大田市
方式一般競争入札
工種電気工事
締切9/8
案件番号3205010001020260151
予定価格336,567,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3205010001020260151|大田統合小学校建設工事(電気設備)|令和 08年08月25日|一般競争入札|電気工事|令和 08年08月26日 より 令和 08年09月08日 まで
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。