幸手市が発注する市道796号線外配水管布設替工事。2026年6月8日公告、締切6月23日。2026年6月23日に22,550,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 水工事08004 |
市道796号線外配水管布設替工事 | 水工事08004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 幸手市西2丁目地内 | 2026/06/08 | 2026/06/23 | 幸手市 水道部 水道管理課 |
| 落札金額 | 22,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 木村工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道796号線外配水管布設替工事|水工事08004|2026/06/23|落札者決定|木村工業株式会社 本店|22,550,000