内径200粍重要給水施設配水管整備事業(岡本団地集会所工区)(前久保・岩井地内)

毛呂山町が発注する内径200粍重要給水施設配水管整備事業(岡本団地集会所工区)(前久保・岩井地内)。2026年2月18日公告、締切2月27日。2026年2月27日に17,500,000円で落札。

毛呂山町(埼玉県)

公告情報

発注団体毛呂山町
方式指名競争入札
工種土木
締切2/27
案件番号507095
原文の引用文を表示
内径200粍重要給水施設配水管整備事業(岡本団地集会所工区)(前久保・岩井地内) | 507095 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 毛呂山町大字前久保・岩井地内 | 2026/02/18 | 2026/02/27 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(2/27)
落札金額17,500,000円
落札者株式会社上村建業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
内径200粍重要給水施設配水管整備事業(岡本団地集会所工区)(前久保・岩井地内)|507095|2026/02/27|落札者決定|株式会社上村建業 本店|17,500,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。