三芳町が発注する町道幹線25号線道路修繕工事。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に18,644,088円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 20260160 |
町道幹線25号線道路修繕工事 | 20260160 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三芳町竹間沢東地内 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 18,644,088円 |
|---|---|
| 落札者 | 大起建設株式会社 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
町道幹線25号線道路修繕工事|20260160|2026/08/27|落札者決定|大起建設株式会社 埼玉営業所|18,644,088