広島県が発注する一般国道 432号 測量業務委託(交通安全・交付金)高野工区。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120250196 |
AnkenNo:02783120250196 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 432号 測量業務委託(交通安全・交付金)高野工区 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.02.06 | notice_or_designation_date:R08.01.23 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):18,321,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 7月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02783120250196 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 432号 測量業務委託(交通安全・交付金)高野工区 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.02.06 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-