大宮駅西口ウォーカブル推進方策検討業務(R8)

さいたま市が発注する大宮駅西口ウォーカブル推進方策検討業務(R8)。2026年8月19日公告、締切8月26日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/26
案件番号08-500025273
原文の引用文を表示
大宮駅西口ウォーカブル推進方策検討業務(R8) | 08-500025273 | 指名競争入札 | 開札中 | 建設コンサルタント | さいたま市大宮区桜木町1丁目地内外 | 2026/08/19 | 2026/08/26 | さいたま市 都市局都心整備部 (都市局都心整備部) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 08-500025273 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 08-500025273 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 08-500025273 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。