草加市が発注する新田駅東口地区移転実施支援業務委託。2026年6月2日公告、締切6月12日。2026年6月12日に14,300,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/12 |
| 案件番号 | 08397 |
新田駅東口地区移転実施支援業務委託 | 08397 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市金明町地内 | 2026/06/02 | 2026/06/12 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 14,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昭和株式会社 埼玉支社 |
| 状況 | 落札 |
新田駅東口地区移転実施支援業務委託|08397|2026/06/12|********|昭和株式会社 埼玉支社|14,300,000