101- 2- 7 水利施設等保全高度化事業(実施計画策定事業) 芳岡川地区 機能保全計画策定業務

岡山県が発注する101- 2- 7 水利施設等保全高度化事業(実施計画策定事業) 芳岡川地区 機能保全計画策定業務。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種農業土木、鋼構造及びコンクリート
締切
案件番号3300811813220260037
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811813220260037 | dept:備前県民局農林水産事業部 農地農村計画課 | method:指名競争入札 | title:101- 2- 7 水利施設等保全高度化事業(実施計画策定事業) 芳岡川地区 機能保全計画策定業務 | place:岡山市東区政津 | category:農業土木、鋼構造及びコンクリート | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。