島根県が発注する国道314号外 防安交付金(法面点検) 業務。2026年8月5日公告。2026年9月1日に4,750,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080015020260090 |
3200080015020260090|国道314号外 防安交付金(法面点検) 業務|令和 08年08月05日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 4,750,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 島建コンサルタント(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080015020260090|国道314号外 防安交付金(法面点検) 業務|令和 08年09月01日|落札|4,750,000円|島建コンサルタント(株)