埼玉県が発注する深谷寮自動火災報知設備複合盤更新工事。2026年8月10日公告、締切8月27日。2026年8月27日に2,700,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 消防施設 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 26000107132 |
深谷寮自動火災報知設備複合盤更新工事 | 26000107132 | 指名競争入札 | 入札終了 | 消防施設 | 深谷市常盤町63-4 | 2026/08/10 | 2026/08/27 | 埼玉県 警察本部 深谷警察署 |
| 落札金額 | 2,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エービーエス株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
深谷寮自動火災報知設備複合盤更新工事|26000107132|2026/08/27|落札者決定|エービーエス株式会社 本店|2,700,000