社資(改築)工事(騎西鴻巣線・清水橋築造工)

埼玉県が発注する社資(改築)工事(騎西鴻巣線・清水橋築造工)。2026年8月18日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/10
案件番号26100159808
原文の引用文を表示
社資(改築)工事(騎西鴻巣線・清水橋築造工) | 26100159808 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 一般県道騎西鴻巣線/行田市樋上地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100159808 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159808 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。