笠懸中学校外壁・屋上防水改修工事(第1期)

みどり市が発注する笠懸中学校外壁・屋上防水改修工事(第1期)。2026年8月4日公告、締切8月31日。2026年8月31日に64,500,000円で落札。

みどり市(群馬県)

公告情報

発注団体みどり市
方式一般競争入札
工種建築一式
締切8/31
案件番号202602120002846
原文の引用文を表示
kenmei:笠懸中学校外壁・屋上防水改修工事(第1期) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:みどり市笠懸町鹿362番地(笠懸中学校) | koukaibi:2026年08月04日 | yoteikakaku:65,000,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年08月31日

落札結果

落札(8/31)
落札金額64,500,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 笠懸中学校外壁・屋上防水改修工事(第1期) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 120260831023 調達案件番号 202602120002846 工事場所 みどり市笠懸町鹿362番地(笠懸中学校) 開札日 2026年08月31日 09時52分 予定価格 65,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 59,693,449円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 石橋建設工業(株)みどり支店 1070001018694 64,500,000 落札 (株)野村建設工業みどり営業所 8070001016428 64,700,000 貴船工業(株) 2070001015864 64,800,000 (株)阿左美建設工業 4070001015623 64,890,000 (株)相羽通建 6070001015506 65,000,000 桐生建設(株)みどり営業所 2070001015807 65,000,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 石橋建設工業(株)みどり支店 1070001018694 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします (株)野村建設工業みどり営業所 8070001016428 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします (株)阿左美建設工業 4070001015623 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします 貴船工業(株) 2070001015864 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします (株)相羽通建 6070001015506 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします 桐生建設(株)みどり営業所 2070001015807 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。