(合冊入札)舗装指定修繕工事(寺竹工区)・橋りょう修繕工事(八瀬橋補修工)外1件

埼玉県が発注する(合冊入札)舗装指定修繕工事(寺竹工区)・橋りょう修繕工事(八瀬橋補修工)外1件。2025年11月6日公告、締切11月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切11/25
案件番号25000181541
原文の引用文を表示
(合冊入札)舗装指定修繕工事(寺竹工区)・橋りょう修繕工事(八瀬橋補修工)外1件 | 25000181541 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一般県道二本木飯能線/入間市寺竹地内 | 2025/11/06 | 2025/11/25 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。