総地加)舗装指定修繕工事(金尾工区)103

埼玉県が発注する総地加)舗装指定修繕工事(金尾工区)103。2026年8月25日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/10
案件番号26000111484
原文の引用文を表示
総地加)舗装指定修繕工事(金尾工区)103 | 26000111484 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 主要地方道長瀞玉淀自然公園線/大里郡寄居町大字金尾地内 | 2026/08/25 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000111484 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。