026柿委第20号柿木浄水場次期包括委託官民連携導入可能性調査業務委託

埼玉県が発注する026柿委第20号柿木浄水場次期包括委託官民連携導入可能性調査業務委託。2026年5月13日公告、締切5月29日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切5/29
案件番号26100158585
原文の引用文を表示
026柿委第20号柿木浄水場次期包括委託官民連携導入可能性調査業務委託 | 26100158585 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市柿木町地内 | 2026/05/13 | 2026/05/29 | 埼玉県 企業局 新三郷浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。