熊谷市立大幡中学校消火補給水槽改修工事

熊谷市が発注する熊谷市立大幡中学校消火補給水槽改修工事。2026年8月17日公告、締切8月26日。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式指名競争入札
工種
締切8/26
案件番号2026000312
原文の引用文を表示
熊谷市立大幡中学校消火補給水槽改修工事 | 2026000312 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 熊谷市原島834番地1 | 2026/08/17 | 2026/08/26 | 熊谷市 総務部 契約課 |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 2026000312 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 2026000312 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 2026000312 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。