広島県が発注する令和8年度 都市計画道路坂中央線街路事業に伴う業務委託(2工区)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781020260137 |
AnkenNo:02781020260137 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 都市計画道路坂中央線街路事業に伴う業務委託(2工区) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.16 | notice_or_designation_date:R08.08.31 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):10,405,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月17日まで