飯能市が発注する名栗浄水場無停電電源装置修繕工事。2026年8月5日公告、締切8月25日。2026年8月25日に2,140,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 202600154761 |
名栗浄水場無停電電源装置修繕工事 | 202600154761 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 飯能市大字上名栗地内(名栗浄水場) | 2026/08/05 | 2026/08/25 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,140,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 明協電機株式会社 さいたま営業所 |
| 状況 | 落札 |
名栗浄水場無停電電源装置修繕工事|202600154761|2026/08/25|落札者決定|明協電機株式会社 さいたま営業所|2,140,000