大社新駐車場整備工事

出雲市が発注する大社新駐車場整備工事。2026年8月3日公告、締切8月27日。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/27
案件番号3203010002020260267
原文の引用文を表示
3203010002020260267|大社新駐車場整備工事|令和 08年08月03日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月27日 まで
出典(観測6件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。