茨城県が発注する【情報共有・週休2日・快適トイレ・熱中症補正】08国補地道 第08-03-261-0-003号 07国補地道 第07-03-261-A-005号 07国補地道 第07-03-261-0-010号 合併 案内標識設置工事(その2)。2026年8月21日公告、締切9月9日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート工事 |
| 締切 | 9/9 |
| 案件番号 | 08-03-261-0-003 |
【情報共有・週休2日・快適トイレ・熱中症補正】08国補地道 第08-03-261-0-003号 07国補地道 第07-03-261-A-005号 07国補地道 第07-03-261-0-010号 合併 案内標識設置工事(その2) | 08-03-261-0-003 | 指名競争入札 | とび・土工・コンクリート工事 | 一般県道 高萩塙線 北茨城市中郷町粟野 地内 工期:令和9年3月15日まで | 案内標識設置工事 N=1式 大型標識工 案内標識 N=1基 | 2026/08/21 | 2026/09/09 | 8,283,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所