郷南公園外健康遊具設置工事

蕨市が発注する郷南公園外健康遊具設置工事。2026年8月19日公告、締切8月26日。2026年8月26日に6,500,000円で落札。

蕨市(埼玉県)

公告情報

発注団体蕨市
方式指名競争入札
工種造園
締切8/26
案件番号5080402-0018611
原文の引用文を表示
郷南公園外健康遊具設置工事 | 5080402-0018611 | 指名競争入札 | 入札終了 | 造園 | 蕨市錦町2丁目17番外 | 2026/08/19 | 2026/08/26 | 蕨市 総務部 財政課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/26)
落札金額6,500,000円
落札者株式会社八廣園 本店
状況落札
原文の引用文を表示
郷南公園外健康遊具設置工事|5080402-0018611|2026/08/26|落札者決定|株式会社八廣園 本店|6,500,000
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 5080402-0018611 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5080402-0018611 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。