尾道市が発注する串浜漁港海岸整備工事。2026年8月27日に25,115,130円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120260045 |
AnkenNo:34205010120260045 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:串浜漁港海岸整備工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.27 | notice_or_designation_date:R08.08.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):27,733,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和9年3月23日
| 落札金額 | 25,115,130円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)天海建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120260045 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:串浜漁港海岸整備工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.27 | status:落札 | vendor_name:(有)天海建設 | amount_yen:25115130 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-