令和7年度資材価格特別調査業務(施設)

戸田市が発注する令和7年度資材価格特別調査業務(施設)。2025年11月11日公告、締切11月26日。2025年11月26日に1,222,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切11/26
案件番号207557
原文の引用文を表示
令和7年度資材価格特別調査業務(施設) | 207557 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | | 2025/11/11 | 2025/11/26 | 戸田市 水安全部 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/26)
落札金額1,222,000円
落札者トレンドデザイン株式会社 さいたま事務所
状況落札
原文の引用文を表示
令和7年度資材価格特別調査業務(施設)|207557|2025/11/26|落札者決定|トレンドデザイン株式会社 さいたま事務所|1,222,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。