令和8年度 駅東地区配水管移設改良工事

大田市が発注する令和8年度 駅東地区配水管移設改良工事。2026年7月27日公告。2026年8月25日に5,700,000円で落札。

大田市(島根県)

公告情報

発注団体大田市
方式指名競争入札
工種水道施設工事
締切
案件番号3205010001020260120
原文の引用文を表示
3205010001020260120|令和8年度 駅東地区配水管移設改良工事|令和 08年07月27日|指名競争入札|水道施設工事|

落札結果

落札(8/25)
落札金額5,700,000円
落札者山陰クボタ水道用材(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3205010001020260120|令和8年度 駅東地区配水管移設改良工事|令和 08年08月25日|落札|5,700,000円|山陰クボタ水道用材(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。