高崎市が発注する市道吉井-馬庭・岩井2号線舗装工事。2025年11月10日公告、締切11月26日。2025年11月26日に10,200,000円で落札。
高崎市(群馬県)
| 発注団体 | 高崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 11/26 |
| 案件番号 | 202502020005195 |
kenmei:市道吉井-馬庭・岩井2号線舗装工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市吉井町岩井 | koukaibi:2025年11月10日 | yoteikakaku:10,390,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年11月26日
| 落札金額 | 10,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 神沢建設(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道吉井-馬庭・岩井2号線舗装工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700075173A0135 調達案件番号 202502020005195 工事場所 高崎市吉井町岩井 開札日 2025年11月26日 09時27分 予定価格 10,390,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 9,001,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 神沢建設(株) 7070001006520 10,200,000 落札 (株)マサヒロ建設 6070001008377 10,250,000 (株)日栄 7070001025173 10,250,000 鈴木建設(株) 6070001007321 10,290,000 篠崎建設(株) 8070001007195 10,300,000 (有)高建産業 3070002010830 10,300,000 塚田設備工業(株) 3070001007720 10,350,000 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 神沢建設(株) 7070001006520 篠崎建設(株) 8070001007195 鈴木建設(株) 6070001007321 (有)高建産業 3070002010830 塚田設備工業(株) 3070001007720 (株)日栄 7070001025173 (株)マサヒロ建設 6070001008377 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会