道路除雪等(単価契約)業務委託(第3工区)

春日部市が発注する道路除雪等(単価契約)業務委託(第3工区)。2025年10月3日公告、締切10月24日。2025年10月24日に218,000円で落札。

春日部市(埼玉県)

公告情報

発注団体春日部市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切10/24
案件番号公告契約第070200号
原文の引用文を表示
道路除雪等(単価契約)業務委託(第3工区) | 公告契約第070200号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 春日部市内牧外地内 | 2025/10/03 | 2025/10/24 | 春日部市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/24)
落札金額218,000円
落札者大恒建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
道路除雪等(単価契約)業務委託(第3工区)|公告契約第070200号|2025/10/24|落札者決定|大恒建設株式会社 本店|218,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。