【区外事業者参加可】資源回収用コンテナ(びん・缶)の購入

港区が発注する【区外事業者参加可】資源回収用コンテナ(びん・缶)の購入。2026年9月4日公告。

港区(東京都)

公告情報

発注団体港区
方式不明
工種005:荒物雑貨
締切
案件番号2026:13:103:00787
原文の引用文を表示
自治体名:103 港区 | 案件番号:2026-00787 | 内部発注番号:50800020000132 | 営業種目・取扱品目1 営業種目:005:荒物雑貨 | 件名:【区外事業者参加可】資源回収用コンテナ(びん・缶)の購入 | 共同格付:A,B,C | 履行場所:港区指定場所 | 履行期間:令和8年12月25日まで | 契約方法 1:0 買入れ | 2:別紙2「港区物品購買等契約 制限付一般競争入札・入札参加資格要件」を満たすこと。 | 公表開始日:2026年9月4日 | 概要:資源回収用コンテナ(びん用、黄色) 2,700個 資源回収用コンテナ(かん用、青色) 900個 仕様等については、受付期間終了後、入札参加者に配付される発注図書を御確認ください。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:2回 | 契約部署 部署名:総務部契約管財課契約係 | 契約主体役職:港区契約担当者 | 担当者:契約担当 | 希望申請受付期間:2026年9月4日 0時00分 から 2026年9月10日 16時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月30日 17時00分 | 開札日時:2026年10月1日 9時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 希望申請要件 1:共同格付「A、B、C」を有する(共同格付は申請日を基準日とします。)事業者 | 3:参加資格通知 令和8年9月11日まで。 | 4:本件は立会人型電子契約サービスを利用する契約です。落札者は開札日に別紙「電子契約利用申出書」及び物品買入れ等競争入札参加資格審査受付票のデータを提出してください。送付先は落札決定時にお知らせします。 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 51KB) 港区物品購買等契約 制限付一般競争入札・入札参加資格要件 (DOC 31KB) ★電子契約利用申出書(港区) (XLSX 20KB)
原本と添付
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。