潮来市が発注するR08国補 市道(潮)2級26号線不動産鑑定業務委託。2026年7月16日公告、締切7月27日。2026年7月27日に1,380,000円で落札。
潮来市(茨城県)
| 発注団体 | 潮来市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | コンサル |
| 締切 | 7/27 |
| 案件番号 | 08-1-41 |
R08国補 市道(潮)2級26号線不動産鑑定業務委託 | 08-1-41 | 指名競争入札 | コンサル | 潮来市小泉地内 | 市道(潮)2級26号線不動産鑑定 | 2026/07/16 | 2026/07/27 | 潮来市 総務部 財政課
| 落札金額 | 1,380,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 R08国補 市道(潮)2級26号線不動産鑑定業務委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-1-41 工事場所 開札日時 2026/07/27 09:01:23 課所名 潮来市 総務部 財政課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 関東不動産鑑定事務所 1,380,000 落札 株式会社榊原不動産鑑定事務所 1,400,000 大月不動産鑑定 1,470,000 株式会社茨城第一鑑定所 1,480,000 クラス不動産鑑定 1,570,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。