尾道市が発注する県道福山尾道線外植栽管理業務委託。2026年6月18日に11,200,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 造園工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120260018 |
AnkenNo:34205010120260018 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:県道福山尾道線外植栽管理業務委託 | category:造園工事 | kaisatsu_date:R08.06.18 | notice_or_designation_date:R08.06.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和9年3月31日
| 落札金額 | 11,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)榊原滉洋園 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120260018 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:県道福山尾道線外植栽管理業務委託 | category:造園工事 | kaisatsu_date:R08.06.18 | status:落札 | vendor_name:(株)榊原滉洋園 | amount_yen:11200000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-