越谷市が発注する樹木剪定委託(東越谷第四公園)。2025年10月15日公告、締切11月5日。2025年11月5日に3,200,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 11/5 |
| 案件番号 | 5072000345 |
樹木剪定委託(東越谷第四公園) | 5072000345 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 越谷市東越谷五丁目地内 | 2025/10/15 | 2025/11/05 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 3,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社片桐造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
樹木剪定委託(東越谷第四公園)|5072000345|2025/11/05|落札者決定|有限会社片桐造園 本店|3,200,000