総交下水道施設耐震対策工事

北本市が発注する総交下水道施設耐震対策工事。2026年5月15日公告、締切5月29日。2026年5月29日に8,690,000円で落札。

北本市(埼玉県)

公告情報

発注団体北本市
方式指名競争入札
工種土木
締切5/29
案件番号864011
原文の引用文を表示
総交下水道施設耐震対策工事 | 864011 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 北本市朝日1丁目地内 | 2026/05/15 | 2026/05/29 | 北本市 政策推進部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/29)
落札金額8,690,000円
落札者タカマツ株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
総交下水道施設耐震対策工事|864011|2026/05/29|落札者決定|タカマツ株式会社 本店|8,690,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。