i-Con推進(河川)工事(姫宮落川外・3Dデータ測量業務委託その1)

埼玉県が発注するi-Con推進(河川)工事(姫宮落川外・3Dデータ測量業務委託その1)。2025年9月9日公告、締切9月30日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切9/30
案件番号25000126125
原文の引用文を表示
i-Con推進(河川)工事(姫宮落川外・3Dデータ測量業務委託その1) | 25000126125 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 測量 | 一級河川姫宮落川外/宮代町姫宮地内外 | 2025/09/09 | 2025/09/30 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。