町道1-15号配水管布設替工事

嵐山町が発注する町道1-15号配水管布設替工事。2026年2月12日公告、締切2月27日。

嵐山町(埼玉県)

公告情報

発注団体嵐山町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切2/27
案件番号20260227003
原文の引用文を表示
町道1-15号配水管布設替工事 | 20260227003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 嵐山町大字将軍沢地内 | 2026/02/12 | 2026/02/27 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(2/27)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
町道1-15号配水管布設替工事|20260227003|2026/02/27|********
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。