越谷市が発注する街路樹剪定委託(市道70026号線外1路線)。2025年9月24日公告、締切10月15日。2025年10月15日に2,550,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 10/15 |
| 案件番号 | 5072000319 |
街路樹剪定委託(市道70026号線外1路線) | 5072000319 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 越谷市瓦曽根二丁目地内外 | 2025/09/24 | 2025/10/15 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社宝亀園 本店 |
| 状況 | 落札 |
街路樹剪定委託(市道70026号線外1路線)|5072000319|2025/10/15|落札者決定|有限会社宝亀園 本店|2,550,000