玉村町が発注する町道104号線 舗装補修工事(補修計画)。2025年10月8日公告、締切10月23日。2025年10月23日に10,330,000円で落札。
玉村町(群馬県)
| 発注団体 | 玉村町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 10/23 |
| 案件番号 | 202504640004462 |
kenmei:町道104号線 舗装補修工事(補修計画) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:玉村町大字飯倉地内 | koukaibi:2025年10月08日 | yoteikakaku:*** | kashomei:玉村町玉村町総務課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年10月23日
| 落札金額 | 10,330,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 青野土建(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 町道104号線 舗装補修工事(補修計画) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 58 調達案件番号 202504640004462 工事場所 玉村町大字飯倉地内 開札日 2025年10月23日 13時09分 予定価格 10,510,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 9,010,000円 課所名 玉村町玉村町総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 青野土建(株) 8070001014159 10,330,000 落札 五料産業(株) 3070001014205 10,380,000 (株)峰岸工業 3070001014295 10,400,000 萩原造園土木(株) 1070001014272 10,400,000 (株)徳江工務店 6070001014631 10,400,000 (有)温井技建 1070002020889 10,400,000 指名・選定状況 指名・選定理由 本工事の技術的適性及び実績を重視し選定する。 業者名/法人番号 青野土建(株) 8070001014159 五料産業(株) 3070001014205 (株)徳江工務店 6070001014631 (有)温井技建 1070002020889 萩原造園土木(株) 1070001014272 (株)峰岸工業 3070001014295 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会