総委重)南部流域鴨川幹線K-106~99管渠改築実施設計業務委託

埼玉県が発注する総委重)南部流域鴨川幹線K-106~99管渠改築実施設計業務委託。2026年7月24日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号26200159663
原文の引用文を表示
総委重)南部流域鴨川幹線K-106~99管渠改築実施設計業務委託 | 26200159663 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 建設コンサルタント | さいたま市西区宮前町地内ほか | 2026/07/24 | 2026/08/25 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26200159663 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。