一級河川 太田川水系 猿猴川 高潮対策事業に伴う業務委託(その1)

広島県が発注する一級河川 太田川水系 猿猴川 高潮対策事業に伴う業務委託(その1)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種測量業務
締切
案件番号02781020250016
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020250016 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 太田川水系 猿猴川 高潮対策事業に伴う業務委託(その1) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.05.09 | notice_or_designation_date:R07.04.14 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,169,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月27日まで

落札結果

落札(5/9)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020250016 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 太田川水系 猿猴川 高潮対策事業に伴う業務委託(その1) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.05.09 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。