日高市が発注する高岡浄水場無停電電源装置修繕工事。2026年6月25日公告、締切7月2日。2026年7月2日に6,800,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/2 |
| 案件番号 | R08094 |
高岡浄水場無停電電源装置修繕工事 | R08094 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 日高市大字高岡150番地 | 2026/06/25 | 2026/07/02 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 6,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
高岡浄水場無停電電源装置修繕工事|R08094|2026/07/02|落札者決定|藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店|6,800,000