令和8年度 宇賀荘第三地区 幹線排水路その7工事

島根県が発注する令和8年度 宇賀荘第三地区 幹線排水路その7工事。2026年7月21日公告、締切8月7日。2026年8月25日に178,000,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/7
案件番号3200080014020260098
原文の引用文を表示
3200080014020260098|令和8年度 宇賀荘第三地区 幹線排水路その7工事|令和 08年07月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月07日 まで

落札結果

落札(8/25)
落札金額178,000,000円
落札者(株)中島建設
状況落札
原文の引用文を表示
3200080014020260098|令和8年度 宇賀荘第三地区 幹線排水路その7工事|令和 08年08月25日|落札|178,000,000円|(株)中島建設
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。