さいたま市が発注する(予定事後)南部第10処理分区下水道工事(南再-R7-351)(補)。2026年2月20日公告、締切3月17日。2026年3月17日に216,161,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 3/17 |
| 案件番号 | 07-4484-32 |
(予定事後)南部第10処理分区下水道工事(南再-R7-351)(補) | 07-4484-32 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | さいたま市南区文蔵2丁目地内外 | 2026/02/20 | 2026/03/17 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 216,161,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 開道建設業協同組合 本店 |
| 状況 | 落札 |
(予定事後)南部第10処理分区下水道工事(南再-R7-351)(補)|07-4484-32|2026/03/17|落札者決定|開道建設業協同組合 本店|216,161,000